Friedrich ZELLER
(Steyr 1817 - 1896 Salzburg) "Königssee" unten links signiert: F. Zeller, datiert: (18)74, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 59 cm, originaler Gold-Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Friedrich ZELLER
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 16.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 16.11.2010 |